Вопрос — почему из первых рук?

Август 15th, 2011

Пишу — информация из первых рук, потому что всё что написано и показано на сайте — текст, фото и видео написано и отснято мной лично или моими дорогими коллегами — ведущими специалистами мира (см. «Мои коллеги»). Всё сделано с их ведома и разрешения. Хотите посмотреть на руки непосредственно, как сейчас говорят, их есть у меня. Слева направо: Руки Льва Алексеевича Гудкова — сцеживание остаточной икру у самки акантофтальмуса (1972), руки известнейшего хирурга-пластика Игоря Александровича Вульфа (обратите внимание, как изящно и профессионально держит шприц во время иньецирования Channa obscura) — 1981, руки Виталия Александровича Остроумова (теперь уже Канада), демонстрирующие источник феромонов у бычков Байкала — 1983, руки профессора биофака МГУ Темира Алановича Бритаева, удерживающие только что пойманного амурского змееголова — Channa argus — озеро Ханка — 1978 и т.д. — смотрите архивы и будущие обновления сайта.
acanthophtalmus-myersi-female-eggs-ev.jpgchanna-obscura-injection.jpg cgrewingki-pheromones-source.jpg channa-argus-khanka-lake.jpg
В ближайшее время — настоящий русский аквариум озера Байкал.
baikal-lake-near-listvyanka.jpg
На фото суперэкзотика мирового аквариума — байкальские бычки-широколобки — Cottocomephorus grewingki — желтокрылки в нерестовой окраске.
cottocomephorus-grewingki-pair-in-breeding-colour.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору