Накопились вопросы

Январь 16th, 2013

xiphophorus-helleri-flag.jpg
Чтобы попусту не тратить место, отвечая на Ваши вопросы и комментарии, я сразу пишу ответ таким образом, чтобы сам заданный вопрос был понятен без повторения. Прежде всего, я благодарен всем тем, кто помогает мне в продвижении сайта и его развитии. Однако, позволю себе повторить, что как обычный российский пенсионер, я не в состоянии платить за продвижение сайта и не намерен это делать в будущем. Все мои посты (см.ниже) связаны между собой и размещены на бесплатных площадках интернета и, как только придётся за что-то платить, — они исчезнут навсегда.

http://www.youtube.com/kochetovinfo

http://www.kochetov.info

http:// www.aquariumist.ru

http://facebook.com/sergei.kochetov.kochetov

Очевидно, что возможностей со мной связаться напрямую более, чем достаточно. Самый простой способ, это войти на страницу сайта «Об авторе» — там, в самом начале, красным шрифтом указан адрес моей электронной почты.
Я планирую продолжать и далее обзоры японских и американских журналов, так как хочу, чтобы любители аквариумы познакомились с лучшими образцами изданий, хотя-бы поверхностно. То же самое касается и аквариумных выставок и конкурсов, так как именно это отражает возможность реализовать мои идеи об аквариумистике без границ и путь в мир без расизма. Фильмы тоже будут продолжаться, так как я ещё не успел исчерпать всю имеющуюся у меня уникальную информацию о достижениях отечественной аквариумистики. Кроме того, я планирую сделать большие фильмы для реабилитации детей аутистов, больных ДЦП и болезнью Альцгеймера. Опрос проведённый журналом TFH показал, что 40% опрошенных увлечены цихлидами; 20% видят интерес в содержании и размножении харациновидных; 11% интересуются сомами; 5% занимаются лабиринтовыми; 2% раужницами, а все оставшиеся семейства пресноводных рыб составляют любовь только10% фанатиков.

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору