Конкурс Амано 2011 (продолжение)

Октябрь 18th, 2011

iaplc-2011-top-ceremony-re.jpg
Каждый раз в период проведения церемонии награждения IAPLC Токио становится столицей мировой аквариумистики. То, что коротко называется Nature Aquarium Party, — это выражение самых высоких эмоций единомышленников,  собравшихся вместе, а точнее собранных настоящим фанатиком аквариума Такаси Амано. Я уже пытался показать эту удивительную атмосферу в своих фильмах, но то, что происходит там на самом деле — поистине фантастическое событие — аквариумистика без границ!
first-silver-prize-huang-yu-fa.jpg prize-winners-iaplc-2011.jpg iaplc-2011-amano-at-home-aquarium-re.jpg iaplc-2011-amno-and-parshin-re.jpg
amano-at-the-beginning-na-party-2011.jpg
После торжественной части, ареной встречи в неформальных условиях становятся ресторан, галерея природного аквариума и гостеприимный дом самого маэстро. Везде царит дух радости и счастья! Это настоящий рай для аквариумиста — по крайней мере я лично так себе его представляю.
Здесь вместе собираются поседевшие ветераны аквадизайна, можно без стеснения общаться с самыми выдающимися специалистами мира, любой желающий может сфотографироваться у огромного аквариума Амано и с ним самим, можно петь любимые песни — караоке в свободном доступе…
veterans-of-iaplc-2011.jpg hongkongs-team-2011.jpg joy-and-happiness-iaplc-2011.jpg amano-and-parshin-at-na-party-celebreation-2011.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору