Накопились вопросы

Июнь 28th, 2011

Отвечаю на вопросы: Свои оценки конкурса IAPLC 2011 могу дать только после церемонии награждения в Токио 17 сентября. Уже раз десять просмотрел присланные для судейства 100 лучших работ — голова стала квадратная. Уровень работ растёт, хотя казалось-бы, что уже некуда… Половина работ в стиле ивагуми, 28 аквариумов оформлены как райюбоку, 7 с вертикально стоящими корягами. Остальные в смешанном стиле. Больше ничего сказать не могу — обещал организаторам.
Мне уже достаточно благодарности в словах. Если хотите помочь — посмотрите страничку сайта «Информация для спонсоров».
Такаси Амано может собственноручно оформить Ваш любимый аквариум, если Вы сможете себе это позволить. Для организации можете связаться со мной по электронной почте (см раздел сайта «Об авторе»). Можно использовать материалы моего сайта у себя — достаточно сослаться на оригинал. Рейтинги меня не волнуют, но люблю соблюдение авторских прав, что, к сожалению,  в нашем Интернете не принято…
О новых проектах видеофильмов в ближайшее время будет отдельный разговор . До этого года YouTube не разрешал мне размещать фильмы продолжительностью более 10 минут. Сейчас можно, а раньше приходилось резать на части.Среди уже отснятых и смонтированных работ самый длинный фильм на 48 минут. Общая
продолжительность фильмов на моём видеоканале 3 часа 15 минут. Не каждый выдержит. Пока, как видите, пробую совершенно разные стили и формы. Поэтому никуда не спешу. Меня поддерживают мои друзья-музыканты! Вся музыка оригинальная!

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору