Амано улетает на Алтай!

Июнь 4th, 2011

Мастер-класс маэстро в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошел на самом высоком уровне. Опасения организаторов, что будет мало народа не оправдались! Амано провел обширную лекцию по уникальным уголкам тропиков, после чего переоделся и показал, как он создаёт свой природный аквариум и ответил на вопросы аквариумистов.
Работы было много, но, к счастью, нашлось много добровольных помощников и всё успели в срок. Ниже предлагаю краткий фоторепортаж с  места события. Снял ещё 40 минут видеоматериала на HD, а что из всего этого получится увидим после монтажа. Сегодня вечером Такаси Амано улетает на Алтай — фотографировать красоты российской природы.
master-class-aamano-2011-june-4-sergei-camera.jpg amano-master-class-2011-june-4-with-aquarium.jpg amano-master-class-2011-june-4-finishing.jpg amano-master-class-2011-june-4-aquarium-re.jpg amano-master-class-2011-june-4-final-questions-1.jpg amano-master-class-finish-hayakawa-1re.jpg amano-master-class-2011-june-4-2011-portreit-with-hand-re.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору