Видеоканал — итоги 2015 года

Декабрь 28th, 2015

C. grewingki pairRed sculpin Baical video

В одном из последних вопросов мне деликатно намекнули, что уже пора подвести итоги года на авторском видеоканале — Aquarium, All about http://www.youtube.com/kochetovinfo. Сразу хочу ответить, что почти всё, что обещал сделать в прошлом году успешно исполнил. Статистика такова. За весь 2015 год выложено 23 видео общей длительностью 1 час 39 минут. Как обычно, всё от начала и до конца делал единолично. Хочу от всей души поблагодарить своих друзей-музыкантов Славу Малежика, Толю Речкалова и Серёжу Сахарова за помощь с оригинальными фонограммами. Своим большим успехом считаю созданный ещё при жизни Такаси Амано«Рок — природный аквариум» — это настоящий международный проект, какого в истории аквариумистики ещё не было.

NA rock 2014 film re

Кроме того, продолжил формат видеоконференций, где дал интервью суммарной длительностью почти 52 минуты. Самый большой фильм в этом году об образе жизни, повадках и размножении Астатотиляпии Бёртона, длится чуть менее 13 минут.

Astatotilapia burtoni 2014 Novburtoni dietz 7

Помимо этого мне впервые удалось показать байкальских обитателей во всей красе (9 минут 30 секунд). Удалось также, на мой взгляд удачно, показать 100 лучших аквариумов конкурса Такаси Амано, а также оригинал финального протокола конкурса (чуть больше 10 минут). Тем, кто любит считать во сколько обошлись все эти съёмки, советую посмотреть в Интернете сколько стоит 1 минута видео, а затем выполнить простую операцию умножения. Как раз эта сумма и будет моим вкладом в дело развития аквариумистики.   А вот, что не смог сделать, так это собрать обещанное видео о размножении макрогнатусов (Macrognathus siamensis) и мастоцембелусов (Mastocembelus circucinctus), согласно программы WCTAB. Так, что это переходит на будущий год. Общее число просмотров на видеоканале превысило 400 тысяч, что я оцениваю, как неплохой результат, учитывая то, что ни одной копейки в его продвижение вложено не было. Кроме того, здесь нет никакой рекламы, которая уже всем нам надоела и по ТВ, и на радио, да и везде!

IAPLC 2015 Top 100videochammel 1011 - 404 414

 

Comments are closed.

Пожертвования автору