Тайланд — конкурсы аквадизайна и креветок

Январь 20th, 2013

thailand-tbac-2013.jpg
Тайский филиал компании Аква дизайн Амано — ADA Thailand (Hygienic Coat Co.,Ltd.) организует конкурс Лучший акваскейпер Тайланда, который будет происходить с 13 января по 20 апреля 2013. В настоящее время уже проходит этот конкурс, где представлены работы 8 признанных специалистов аквариумного дизайна из Тайланда. Каждый участник выложил свои работы на сайте http://www.adana-th.com/tbac2013 для того, чтобы в течение трёх месяцев можно была увидеть все этапы развития экспозиций, а также все тонкости и технические элементы ухода за ними. Судить конкурс будет сам Такаси Амано, а после конкурса все работы будут демонстрироваться в галлерее ADA Thailand Gallery.
На упомянутом выше сайте также представлены награды участникам: от 20 тысяч тайландских бат (бат примерно равен рублю) за Гран-При до 3 тысяч бат — поощрительные призы. Наградой победителям будут также памятные пластины с подписью Амано, самые последние светильники, фильтры и пр.
Кроме того, в феврале в Бангкоке будет проходить конкурс креветок, так что вполне можно поехать посмотреть, а заодно и погреться. Жалко, что такое невозможно даже было представить раньше…

thailands-shrimps-contest-2013.jpg tbac-2013-1.jpg tbac-2013-2.jpg tbac-2013-3.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору