Аквариумистика в прямом эфире

Сентябрь 12th, 2012

fishes-north-africa.jpg
Отвечая на главный вопрос посетителей сайта, — «Что нового?», рад сообщить, что несмотря на длительный дачный сезон, мне всё-же удалось кое-что сделать и в части публикаций. На месте пока не стою. Рад сообщить, что в этом году появились мои новые публикации в 2-х западных журналах. Это «Scute News» (США) и «OFI Journal» (Голландия). Таким образом, мои работы опубликованы в 31 журнале 10 стран мира (см. страницу сайта «Публикации»). Книги пока никому больше не нужны…
Наконец-то нашлось время, чтобы представить на сайте упорядоченный перечень фильмов и клипов на моём видеоканале. Ну, об этом в ближайшее время разговор будет продолжен. Думаю, что успею смонтировать в этом году ещё несколько фильмов и клипов.
Самое главное — в последнее время появилась техническая возможность организовать открытую аквариумную видео-дискуссию в Интернете в прямом эфире. Надеюсь начать всё это в сентябре-октябре, так что готовьте Ваши вопросы. Прошу отправлять их заранее на мою электронную почту — smkochetov@mail.ru
video-catalogue-fragment.jpgingo-pet.jpgroaplc-2012.jpgnature-aquarium.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору