Выставка товаров ADA в Сокольниках

Сентябрь 4th, 2012

orban-re-1.jpg
Только что получил информацию от Александра Тарасенко о предстоящей выставке товаров от Амано в Москве . — Выставка пройдет в КВЦ Сокольники 12-15 сентября. Ниже привожу текст письма.
«Официальный дистрибьютор Aqua Design Amano (ADA) в России, компания «Неомарин» совместно со своим торговым партнером по распространению продукции ADA – группой компаний «Унитекс» в рамках международной выставки зооиндустрии «ПаркЗоо 2012» представляет широкую линейку продуктов класса «Премиум» для растительных пресноводных аквариумов всемирно известной марки ADA.

На стенде «Неомарин» (стенд Е-05, павильон 4.1 КВЦ «Сокольники») можно будет не только увидеть продукцию ADA во всех ее сериях и линейках, включая ряд новинок, — квалифицированные специалисты, аттестованные компанией ADA, дадут исчерпывающие консультации и поделятся многолетним успешным опытом применения аквариумных продуктов, ориентированных как на новичков, так и на профессионалов.

Деловая программа презентации ADA включает в себя встречи и переговоры с представителями компании-дистрибьютора ADA в России – «Неомарин», основного торгового оператора ADA – группы компаний «Унитекс», представителями оптовых и розничных торговых компаний, сервисных фирм, владельцами интернет-магазинов. Обмен опытом организации продаж с учетом специфики продуктов ADA, методов продвижения, рекламирования и поддержки конечных пользователей, – вот лишь малый перечень вопросов, которые можно будет обсудить на нашем стенде в приятной дружественной обстановке. Вопросы делового, взаимовыгодного сотрудничества с уже действующими операторами рынка по распространению продукции ADA, заключение соглашений с новыми партнерами – также входит в программу презентации ADA: на нашем стенде будут присутствовать руководители компаний «Неомарин» и «Унитекс».
На стенде будут оформлены аквариумы в стиле «акваскейп», инсталлированные с использованием технологий и на продуктах ADA – это прекрасная возможность увидеть «вживую» тот уровень качества, которое стало лейблом ADA во всем мире».

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору