Накопились вопросы

Май 29th, 2012

tfh-may-2012.jpg
Прежде, чем отвечать на вопросы хочу поблагодарить посетителей сайта за поздравления и добрые слова!
Что касается карканья ворон в моих фильмах, то мне эти птицы нравятся своей любознательностью. Это подметил ещё Джералд Даррел в свое книге «Дарелл в России», которую мне посчастливилось иллюстрировать в числе других фотографов. Думаю, что много ответов на вопросы Вы найдёте на моей страничке в Фэйсбуке — она открыта. Прошу не утомлять меня больше спамом о НЛО! Я знаю, что эти «инопланетяне» боятся крестного знамения и, поэтому, у меня нет ни малейших сомнений обо всех этих НЛО-шных творениях. Не морочьте голову!   Я уже неоднократно писал, что не возражаю, если материал блога будет опубликован на дружественных сайтах со ссылкой на оригинал. Как всегда, я приветствую Ваши отзывы и комментарии на свои заметки, фильмы и клипы. Так мне легче понять, что особенно интересно для нового поколения аквариумистов.
Что касается традиционных обзоров Tropical Fish Hobbyist, то все материалы у меня уже есть и подобраны. Единственно, пока нет сил и времени все это скомпоновать и выложить здесь и в Аквариумисте.РФ.
Уже совсем скоро основателю журнала — доктору Герберту Аксельроду исполняется 85 лет и я постараюсь сделать обзор журнала ещё до этой славной даты.
Дарелл, Кочетов, 1985 tfh-2012-june.jpg Аксельрод, Кочетов, 1976

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору