IAPLC 2020 — записки судьи (продолжение 4)

Сентябрь 3rd, 2020

IAPLC 2020 prizes
Учитывая то, что у меня на сайтах бывало по десять обновлений в день (а то и больше…) решил закончить тематику с призовыми аквариумами сегодня. Итак, седьмое место и третий бронзовый приз завоевал всем Вам известный представитель бразильской аквариумистики Луис Карлос Галларага. По совершенно неожиданному совпадению этот аквариум был признан лучшим на конкурсе также судьёй из Бразилии. Название аквариума весьма романтичное «Шепчущие тени» и взглянув на композицию можно отметить — что-то в этом действительно есть! Здесь несомненно прекрасно представлен стиль ивагуми, но ничего принципиально нового я лично в этой работе не увидел и, поэтому она попала в поощрительные призы на 14 место. Решил также, что придётся ещё раз посмотреть на неё и там (фото справа внизу).
IAPLC2020 bronze 7 85IAPLC2020 bronze 7 100
По своему протоколу, который был представлен ранее, несколько дней назад, седьмое место завоевал водоём из планшета под номером 85. Сюжет там тоже не новый, но, как Вы сможете увидеть на фото — исполнение более, чем необычно для конкурсного аквариума. Далее мы переходим к поощрительным призам, которых будет 20 и все они несомненно интересны. Обратите внимание на все мои ссылки на номера аквариумов — вот уже это я-бы назвал настоящей цифровизацией. Где-то, что-то не разглядел, не заметил каких-либо рыб и всё приходится переделывать. Уже трудно, когда аквариумов всего 20, а когда 127 — можете догадаться сами… Перед тем, как продолжить с заметками с юбилейного конкурса IAPLC 2020, я решил сделать небольшой перерыв, чтобы все отдохнули. Я в том числе — слишком много работы с графикой для иллюстраций.
IAPLC 2020 jury sergeiIAPLC 2020 honour prizes

Продолжение следует. Ниже начинаются поощрительные призы с номеров 8 и 9 в моём Протоколе. То, что представлено в виде суммарных оценок несложно найти в видео с прямой трансляции из Японии.

IAPLC2020 8 20IAPLC2020 9 29

Comments are closed.

Пожертвования автору