Микроб от грязи дохнет…

Апрель 30th, 2020

Dr Bassleer books 2019-20 edGerald Bassleer 2019.15 march Moscow ed
До сих пор не могу забыть замечательные слова из далёкого детства — микроб от грязи дохнет. Сейчас хочется ещё добавить — а вирус? Поскольку привык получать информацию от ведущих авторитетов мира из первых рук, с этим вопросом я обратился ко всем Вам известному доктору Джералду Басслеру. Вот мой вопрос и его ответ оба в переводе с английского.
ВОПРОС — » В последнее время мне задают много вопросов относящихся к распространению корона-вируса. Как вы считаете, может ли Сovid-19 выжить и сохраниться в воде аквариума и как долго. Насколько серьёзно это может повлиять на международную торговлю аквариумными рыбами и растениями. Я помню насколько серьёзно повлияла на экспорт и импорт рыб эпидемия холеры на берегах озера Танганьики и в Южной Америке в прошлые годы. Жду от Вас ответа, как от специалиста высшей квалификации и хочу поделится этим с посетителями своих сайтов.»

ОТВЕТ — «Корона-вирус не должна распространяться среди водных животных, потому что их «белковый слой» не любит воду; кстати, он также отличается от холеры — это бактерия!
До сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заболевания от какой-либо рыбы!

Я не специалист в этой области, но это то, что я знаю в настоящее время, и мы в будущем все еще должны узнать много думает об этом вирусе

Пока-что вирус не так страшен, как это было предсказано, и правительства (=политики) действительно предпринимали неадекватные действия… Пока здесь меньше проблем, чем с гриппом 2018 года и поэтому «все в изоляции» для меня «ненормальное поведение». В конце-концов мы узнаем, почему именно они(???); — Кто же это?; Некоторые Эпидемиологи?; Коммерсанты вроде Билла Гейтса и т. д. пугали такое большое население…»

Ну вот, пока так.
Cyprichromis leptosomaAbramites hypselonotus

Comments are closed.

Пожертвования автору