Аквариум и музыка

Февраль 27th, 2020

NA music 2020NA rock 2015 film April re
Было-бы странным, если-бы моё увлечение музыкой не было связано с аквариумом и это не ограничивается долгими часами наблюдений у аквариума с гитарой в руках… Во время аквариумных экспедиций и командировок музыка в моём исполнении помогала установлению близких отношений с аквариумистами всех уголков мира. Как раз вчера, отправил необходимые документы для подтверждения своего участия в жюри конкурса Амано, поэтому решил начать с «рока природного аквариума». Именно рок и блюз это то, чему я стал учиться с первого курса МИИТа, когда Слава Малежик показал мне первые аккорды на гитаре. Никто из иностранных коллег не ожидал подобного репертуара от русского и это только укрепляло идею аквариума без границ, возникшую во время международных симпозиумов. Мне хотелось, чтобы «рок природного аквариума» зазвучал на всех языках, но наш аквариумный народ что-то застеснялся и поэтому помимо английского и русского языков музыка зазвучала на казахском и вьетнамском. Спасибо всем Вам известному Адилю Мынжанову и жене Димы Степнова — Лиен (Царствие Им Обоим Небесное!!!).
NA rock 2015NA Rock fin version 2015 re
Как показано на фото проект получился довольно сложным — по 5 видео и аудио-дорожек на тайм-лайн при монтаже. Огромное спасибо дорогому другу-музыканту — Анатолию Речкалову у которого хватило терпения дополнить и украсить этот сложный замысел своей музыкой. Всё получилось так, как было задумано! Правда, в самом конце у меня не хватило сил для точного сведения звука. Так, что прошу прощения! Ведь всё это продолжалось в течение 2014-2015 годов.
NA rock 2015 Russia finNA rock 2015 fin versions April 7
Уже прошло много лет и я решил сделать отдельный плейлист на видеоканале, где в теме «Аквариум» представлена музыка всем Вам известных — Славы Малежика, Серёжи Сахарова и Толи Речкалова. Насколько я знаю, ничего подобного в мире аквариумистики и музыки раньше не было! Мне очень приятно слушать музыку своих друзей при озвучивании собственных фильмов! The Nature Aquarium Rock — https://youtu.be/fXp1j6Fa2N0
,

Comments are closed.

Пожертвования автору