Бактерии не подчиняются постановлениям ЦК КПСС

Декабрь 16th, 2011

mastocembelus-circumcinctus-albino-breeding-form.jpg
Хочу ответить самым любопытным посетителям сайта, что в вопросах науки я никогда не признавал и сейчас не признаю дипломатии, потому, что законы природы существуют независимо от мнения людей и, тем более, начальства.
В самом начале 1980-х примерно за полгода до «Олимпиады-80″ на ВДНХ состоялось совещание по вопросу завершения декораций и запуска больших 35-тонных аквариумов к этому знаменательному для всего мира событию. Времени для этого уже не осталось, но председателем было объявлено, что вскоре выделяется финансирование и даже было постановление ЦК КПСС по этому вопросу. Когда дошла очередь по предложениям до меня, то я сказал буквально,
что бактерии не подчиняются постановлениям ЦК КПСС и ничего из всего этого не получится. При этих словах все должностные лица чуть не упали под стол, а моя участь, как эксперта, была решена, — никуда, никогда, никак, ни при каких условиях меня больше не приглашали. Видимо в руководстве остались «специалисты», которые никогда и не сомневались, что бактерии подчиняются постановлениям партии и правительства. А в отношении таких специалистов я применяю силу волшебного русского слова, состоящего всего из трёх букв — может немного резко, но работает надёжно и безотказно. Лично проверял, много раз!!! В ближайших обновлениях речь пойдёт об изменчивости рыб, размножении живородящих и о цихлидах.
tateurndina-ocellicauda.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору