Накопились вопросы (продолжение)

Ноябрь 21st, 2011

aquarama-2013-1.jpg
Отвечаю на Ваши вопросы. Откуда я беру информацию? Она сама находит меня. Мои дорогие друзья и коллеги со всего мира регулярно знакомят меня с новостями и если Вы считаете, что декабрь это будущее — посмотрите на предложение принять в участие в сингапурской «Аквараме» в 2013 году (фото вверху). Я уже был на этой выставке в 1989 и, под впечатлением, в том же году организовал выставку «Интер-Аква-89″. К сожалению, в текущий период времени наше дорогое государство относит меня категории «доживающих» (просто мужики у нас в России долго не живут) и, конечно, лететь в такую даль я вряд-ли смогу, даже на халяву. Российскому пенсионеру,
перефразировав слова Максима Горького — «недоступно наслаждение битвой жизни — гром ударов (читай — размер пенсии) их пугает». Из ближайшего же будущего есть информация об аквариумной выставке в Москве 25-27 ноября (см фото).
Организатор-энтузиаст этой выставки Наталья Зюзина вчера звонила мне с не очень хорошими вестями, так что дай Бог, чтобы выставка состоялась!
Все ранее заявленные темы будут продолжены, а в ближайшее время планирую сделать большой обзор по деятельности и публикациям профессиональной ассоциации OFI.
small-aquarium-november-25-27-2011.jpg ofi-cover-biosecurity.jpg ofi-blankmap-world-550px.png ofi-dyndigi16492.jpg

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору