Россия — Бразилия, для аквариумистики нет границ

Декабрь 28th, 2018

Mario - 2018 19Sergei-net Lefu river re

Вот уже почти 3 месяца, как на сайте стали появляться уникальные фото и описания рыб, растений и биотопов далёкой от нас Амазонии. Замечательную параллель между Амазонкой и Амуром удалось показать благодаря начавшимся ранее уникальным репортажам о щиповках Тунгуски А.Н. Спицина и фотографиям Марио Пинэйро. Всего за это время было опубликовано более 100 фотографий и фильм о дискусах из Сантарема. Я уж писал, что помимо общего интереса к гидробионтам у нас с Марио нашлось много похожих увлечений и в чисто человеческом плане. Конечно, полёты на дельтаплане и с трамплина вещи разные, но думаю, что эмоции близки, хотя на дельтаплане мне летать не приходилось. На фото внизу слева Марио в возрасте 42 года.

Mario 42 years filightSergei on air

О музыке я уже тоже упоминал и сравнивал, но вот ещё и фото внизу. Писать больше не буду всё и так понятно. Кроме того, среди наших общих знакомых-аквариумистов тоже есть барабанщики, хотя сам Марио предпочитает гитару.

Mario - 2018 78Sergei-drums-aquarelle

Ну и конечно не могу лишний раз не отметить интерес к бабочкам и амфибиям. Конечно это далеко не всё, но и так очевидно, что всё это неспроста! Всех нас вместе собирает Создатель!!!

Mario - 2018 81Brasil 3Makhaon re edMario - 2018 105

 

Comments are closed.

Пожертвования автору