Мой видеоканал — 50.000 просмотров!

Октябрь 20th, 2011

aqua-video-sk-transformed.jpg
Ещё не исполнилось и двух лет с момента регистрации моего видеоканала на YouTube, как статистика зафиксировала 50 тысяч просмотров. Вот уж никак не ожидал, что мои фильмы и клипы будут смотреть столько любителей аквариума и это без какой-либо рекламы и продвижения! Сколько любителей просмотрело мои фильмы в социальных сетях я просто и не знаю… По сути, всё это сравнимо с тиражами моих отдельных изданий, выпускаемых с 1980 года. Я не отношу сюда публикации в журналах (с 1972 года) — уже давно сбился со счёта (см раздел сайта «Публикации»). Рад, что за это время мне удалось познакомить зрителей с ведущими профессиональными аквариумами мира — показать масштабы и уровень аквариумного увлечения, как профессии.
bassleer-biofish-re.jpg bassleer-biofish-outdoor-re.jpg ruinemans-aquarium-re.jpg pelvicachromis-pulcher-male-re-1.jpg
Самым главным для меня было убедиться в том, смогу-ли я снимать на видео самые удивительные моменты в жизни водных обитателей на высоком уровне, как я это делал на фото, иллюстрируя свои книги и статьи в 10 странах мира. Смогу-ли реализовать все свои замыслы при монтаже, несмотря на технические трудности связанные со скоростью и мощностью компьютера? Отвечаю словами незабвенного Леонида Ильича — «С чувством глубокого удовлетворения…»
Огромное спасибо моим друзьям музыкантам — Вячеславу Малежику, Анатолию Речкалову, Сергею Сахарову за бесценную помощь в музыкальном оформлении фильмов!!! Ведь вся музыка оригинальная, а без неё у меня просто не хватает вдохновения!
Выражаю искреннюю благодарность Олегу Малютину и Анатолию Жуковину за великолепные экземпляры рыб, предоставленные мне для проведения съёмок. Спасибо всем аквариумистам, кто не поленился и направил мне свои замечания и оценки. Как Вы видите, я стараюсь улучшить информативность фильмов согласно Вашим советам. К сожалению, ещё далеко не всё смонтировано, но надеюсь, что вскоре можно будет увидеть ещё с десяток фильмов — всё тормозит техника и недостаток времени — http://www.youtube.com/kochetovinfo

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Пожертвования автору